Lista de classificados para a Especialização em Perícias de Avaliação Patrimonial de Bens e Direitos

A Escola Superior da Magistrarura do Maranhão (ESMAM) e a Unileya Educacional divulga, nesta quarta-feira (4), a relação dos candidatos classificados para a Especialização em  Perícias de Avaliação Patrimonial de Bens e Direitos.

Confira abaixo a lista de classificação:

  1. ROSALBA MAIA DE OLIVEIRA
  2. LUDUGERO PEREIRA DE SÁ NETO
  3. JOAO BATISTA MARQUES DE CASTRO BATISTA
  4. CLOVIS BOGEA DE OLIVEIRA JUNIOR
  5. LUCIANA MARIA COSTA RABÊLO
  6. WILTON JOSÉ BARBOSA DE ARAUJO
  7. HERBETH BATISTA MENDES DA SILVA
  8. JOARIZE MARIA DAS MERCÊS GOMES ARAÚJO
  9. MARCOS VALERIO ALVES NEPONUCENO
  10. JOSAFÁ FRANÇA VIÉGAS
  11. MARCELO OMAR LIMA DE CASTRO
  12. EZEQUIAS ARAUJO CUNHA
  13. KEILA MARIA RICCI CAVALCANTE VIEIRA
  14. FABIO CESAR SILVA BRITO
  15. MARCOS ANTONIO MENDES MENDONÇA
  16. EVERALDO BANDEIRA DO AMARANTE
  17. MARA ROBERTA TEIXEIRA BARROS
  18. JOSELI NASCIMENTO
  19. RAIMUNDA PIMENTEL DOS SANTOS
  20. JILDEGLAN PEDROSA BORGES DA SILVA
  21. ANA RITA ABREU MARTINS
  22. JÂNIO DOS PASSOS FERNANDES
  23. MARIA JOSE BARROS LIMA
  24. SELMA CINTYA SALES SILVA LIMA
  25. GLADSTÂNIA MARIA TEIXEIRA SANTOS
  26. CLAUDIA PESSOA LIMA
  27. FRANCISCO ROCHA CATÃO
  28. HELENO OLIVEIRA MORAES
  29. CLAUDINES DA PAZ CAMPOS SILVA
  30. RENAN RODRIGUES DA SILVA
  31. FRANCISCO DE ARAUJO BATISTA
  32. LUIZ ANDRE FERNANDES MESQUITA
  33. KEILANE COSTA CUTRIM SARAIVA
  34. FABIANA PINHEIRO DE CASTRO
  35. LEVI DE DEUS RIBEIRO ANIBA
  36. CHARLES GLAUBER DA COSTA PIMENTEL
  37. ISMAEL LOURENÇO MATOS GOMES
  38. BERNARDO FERREIRA DE CARVALHO FILHO
  39. LAISE CRISTINA CABRAL DE CARVALHO
  40. MÁRCIO LUÍS ANDRADE SOUZA
  41. MARCUS EDUARDO SERRA
  42. CLAUDSON DA SILVA CUNHA
  43. COSME DAMIAO SANTOS CHAGAS
  44. RAQUELMA CARLA SANTOS MARTINS SILVA
  45. JOSIAS VIANA COIMBRA JÚNIOR
  46. CLÉDISON XAVIER SILVA
  47. AIRTON DA SILVA TAVARES
  48. JOSE VALBER AGUIAR
  49. JONATAS RIBAMAR MARTINS FARIAS
  50. CAMILA LEITÃO ANTUNES DA COSTA
  51. BETH LOPES MELO BONIFACIO
  52. MÁRCIO EDUARDO PINHEIRO MACIEL
  53. CRISPIM SOUZA NETO
  54. MARIO ROSA DA SILVA
  55. RÔMULO DE SOUSA NEVES
  56. IGOR SÉRGIO LIMA DE OLIVEIRA
  57. KATIUSCIA NOLETO DE PAULA
  58. MANOEL DA TRINDADE LUSO JUNIOR
  59. MARCUS EDUARDO PEREIRA DE ALMEIDA
  60. EMANNUELA PAZ RIBEIRO
  61. LUCIANA LAGO GOMES RIBEIRO
  62. JOSUE CARVALHO DE SOUZA NETO
  63. VANESSA MARTINS PAZ
  64. CARLOS AUGUSTO FERREIRA
  65. RAIMUNDO DA CUNHA RODRIGUES
  66. WALTERLYM SIQUEIRA DE SOUZA
  67. LIVIA LIMA VIANA
  68. NEUMARA CASTRO DE MELO
  69. SERGIO LIMA CAVALCANTE
  70. FRANCILEIA NASCIMENTO DE OLIVEIRA
  71. EMERSON JORGE ARAUJO DA SILVA
  72. IGO LEONARDO MENDONÇA SOUZA
  73. JOSE RAIMUNDO BARROS JÚNIOR
  74. CAROLINE BARROS COELHO NETO
  75. RENATA EVERTON DURANS

DOCUMENTAÇÃO NECESSÁRIA PARA MATRÍCULA – A SER ENTREGUE À UNYLEYA – CONFOREM CRONOGRAMA DO PROCESSO SELETIVO

Cópia digitalizada da carteira de identidade e CPF;

Cópia digitalizada da declaração de conclusão de curso superior (válida apenas para matrícula);

Cópia digitalizada do diploma de curso superior (obrigatória para emissão do certificado de conclusão de pós-graduação);

Cópia digitalizada da certidão de casamento se for o caso;

Documento comprobatório de vínculo com o TJMA (declaração ou espelho do cadastro RH), com dados de matrícula, área e/ou Comarca de atuação e cargo ocupado.

Os documentos acima relacionados deverão ser encaminhados para o seguinte endereço de e-mail: matricula.tjma@unyleya.com.br

OBS: Apenas os candidatos selecionados deverão enviar os documentos para matrícula.